Ольга Филиппова

как не быть сонной с утра?

Алексей Кокшаров

умыться холодной водой, бодрящий душ.

Данила Матросенко

Лечь пораньше с вечера!

Альберт

ложиться рано

Viorel Evdokimov

В душ сходи!

Борис Пустоветов

Зарядка 10 минут, и сон как рукой снимает.

Степан

Каждое утро выливаю одно ведро холодной воды на себя, другое на голову и еще одно на себя!! ! Красота, бодрит очень!

Елена Бельчикова

Днем часок поспи )))

Princessochk

У каждого человека свои биологические часы. Но можно надрессировать организм. Ложиться каждый вечер в одно и то же время не позже 23 часов. При засыпании говорить себе: завтра я проснусь бодрой и веселой во ...часов. Все!
Ну утром сразу вставать и в душ, не холодный, а теплый, т. к. холодный большой стресс для организма. Постепенно температуру душа можно снижать. Или принимать контрастный душ (это думаю больше подходит для мужчин)

Taiger Vid

Поставить на будильник бодрую мелодию, сделать физзарядку, принять холодный душ.

Руслан

вечером на горшок и спать.

Светлана Субботина

Чтобы прогнать сон из глаз нужно смотреть на свет но конечно не так чтобы сжечь глаза а чтобы прогнать сон из тела нужно больше двигаться.