Яночка

Сегодня решили гопники дорваться, дал сдачи, результат - выбитый сустав - сильно опух, болит

Сегодня решили гопники дорваться, дал сдачи, результат - выбитый сустав - сильно опух, болит, но пальцы сгибать могу, болит терпимо, рука сильно опухшая. Помогите, что можно сделать

Ро
Роза

к врачу в травмпункт. пусть просто посмотрит. он скажет. у него таких ситуаций море...)