Валера

Дорогие переводчики прошу переведите на турецкий язык следующий текст, только не гуглить, важно для работы

"Традиционные методы обучения иностранным языкам подвергаются сомнениям со сторон группы опытных преподавателей Старого Света, однако многие из них не исключают отсутствие универсального метода обучения, который бы смог удовлетворить все требования"

Марьяна А

Ох, не тот у меня уровень языка - не смогу помочь. Вы лучше совета на турецком форуме спросите, там помогают делать переводы девочки, живущие в Турции.
turkey-info ТОЧКА ru/forum/tureckiy-yazik/