Татьяна

Какую одежду носить? что взять с собой? и чем можно заняться на острове Сахалин?

Задали по географии эти странные вопросы и не могу найти на них ответ помогите пожалуйста!!!

Карен Погосян

Возьмите побольше одежды, которая защищает от ветра и дождя. Ну, а заниматься.. . чем угодно. В Порту много работы для всех, а хотите - работайте хоть врачом, хоть библиотекарем. хоть продавцом. Рабочее место найдется.