Вера

Как выглядить старше внешне, лет на 10, мне 30 лет надо на 40 лет, но без курева, бухла, наркоты и т. п.?

Tynchtykbek Tokonov

нужно покрасить волосы в седой цвет!!!

Оксана Пишонина

не брейся и не поспи одну ночь

Вита Демихова

Отпусти бороду, щетину, разумных размеров, ну и волосы тоже подлиньше сделай: ) нуолосы ещеможно подкрасить - седины чууууточку добавить:)

Владимир Удовик

зачем?? ? ну скажите что вам 40. мужчины часто выглядят моложе. можете мелирование волос сделать (типа проседь) . легкая небритость. и более серьезный вид. может так. а вообще обманывать нехорошо)))

Екатерина

Думаю, что нужно использовать одежду - она должна быть мешковатой, парфюм- для более пожилого человека, очки тоже не молодят, можно в пластиковой оправе, итд итп.

Дмитрий Федоренко

покрасить волосы и брови в черный цвет! сделать эффект рваных волос (филлировка), не пользоваться кремами для лица, потолстеть на 10 кг и более, носить бабскую мешковатую одежду и завести ковалера лет 50-ти !))) а то и 70-ти! ) ходить с ним под ручку по улицам и петь песню "нэсэ галя водуууу... ")