Мага Загиров

В каком возрасте женщины перестают "косить под девочку" ? Понимаю, молодость в моде, но ведь она не бесконечна.

Св
Светлана

Примерно с полтинника, в период наступления климакса, приходят первые озарения, что косьбу пора кончать . Ибо нефиг- смешно .

Ну
Нурканат

Вы написали в комментах. что увидели молодящуюся бабулю с сиреневыми волосами.. и это Вас убило просто.... Но если бы Вы увидели старушку, которая ходит в спортзал, имеет нормальную подтянутую фигуру... которая умеренно накрашена... с модной прической, сделанной хорошим мастером в дорогом салоне... С подходящей модной бижутерией... которая была просто одета в джинсы модные ( на нормальной подтянутой фигуре джинсы всегда хорошо смотрятся) и дорогой модной молодежной футболке нейтральный . не ярких тонов.... Это бы не вызвало у Вас шок. И еще.... почему Вы таз зло иронизируете над стремлением женщин выглядеть по-прежнему молодыми.. пусть таким нелепым способом... Неужели в Вас нет и чуточки сострадания... Думаете, им приятно осознавать, что они стареют и с каждым годом выглядят все хуже и хуже? Почему Вы такой злой в душе? Ну пусть они молодятся. если им это приносит хоть какую-то радость в жизни.. Может у них и радости-то больше нет... кроме того, как молодится.... МОжно ли быть просто добрее к людям и терпимее к их чудачествам? Не забывайте, ВЫ тоже будете когда-то старым неприятным на вид хрычом....

Кирилл

с 35 адекватные. с другой стороны нафиг они вообще нужны? а те которые есть для чего, не существуют, ибо духовно развитые люди такая же редкость как нло.

Вика

За пределом "бальзаковского возраста"... и почему бы так не "покосить"? Самое то!

Катюша

"косить под девочку" - здесь я понимаю так: быть в хорошей физической и духовной форме, беречь своё здоровье, быть ухоженной и тому подобное ...
Поэтому, только гроб, а не возраст, остановит это прекрасное действо и желание...

Юлия

Когда разваливающимся здоровьем больше заняты.

Ирина

я перестала в 21, когда родила ребёнка. )

Ислам

в любом, когда начинаешь принимать себя такой какая есть, без прибвалений и убавления

Алексей

У меня знакомая - 52 года. Все еще косит под 15 ти летнюю.