Алёна Байлова

Если мне 25 и до сих пор мать меня опекает, мне не суждено стать нормальным мужем главой семьи, моя воля уже подавлена?

Отца нет.

Тимур-Carleone

если ты сам понимаешь проблему - не все потеряно. просто когда на тебе будет ответственность за других - тогда и будет характер коваться.

Олег Урилов

Наоборот.
Вы будете более крутым мужем и отцом.
Вас не подавлял отец. По Фрейду он всегда это делает, в борьбе за мать.
У Вас будет другая проблема.
Чрезмерный эгоизм, который не лечится в этой ситуации.

Pavel Simindeyev

начните опекать мать уже

Иван Емельянов

Сережа! Не говорите глупостей! Мама опекает Вас и будет так делать - и слава Б-гу, я Вам скажу. Хуже, когда по-другому. Вы только поговорите с ней о том, чтобы она, если желает Вам благ и хорошей жизни (а она точно желает этого!) , пусть у Вас будет оговоренные сферы, куда она - ни-ни.. . Семью создадите, и тогда если мама тоже будет стараться что-то делать, Вы ее благодарите, но вежливо скажите, что ее помощь для двух взрослых людей не сильно нужна, а вот когда будут дети - там просто без ее участия Вам не обойтись. И ей приятно будет.
Всех Вам благ!

Al
Almanack

Ты можешь сбросить с себя иго матери и обзавестись своими детёнышами.

Толик Нурманбетов

всё зависит от тебя.. . есть мужчины, которых и в 50 лет опекают 🙂 твоя воля не подавлена, если ты знаешь чего хочешь от жизни и прилагаешь усилия к осуществлению своей мечты 🙂

Элен Малькова

бытовая сегрегация это плохо!!!

Ivan Levashov

да нет. меня опекала до 32,потом ЕЁ не стало, жизнь научила как обходиться без опеки, и всё прошло без ломок, только МАМЫ не хватает