Георгий Григорьев

Как называется состояние, близкое (пограничное) к депрессии? Оно более легкое. Не апатия.

Года 2 назад в "глянце" читала статью про состояние, которое граничит с депрессией, а вспомнить не могу, склероз. Депрессия - это стадия после того состояния. Не апатия.

Ал
Алсу

Хандра

Алена Руденко

Меланхолия...

Мария

~я плакаю~)))

Светлана

нервный срыв, попейте легкие таблетки, называются Глицын. Натали, удачи!

Лена Сиганова

да стресс это