Владимир Ершов

может ли врач психотерапевт действительно помочь выйти из депрессии, апатии. избавиться от неврозов?

постоянно истерики, нет смысла жить, желания нет никакого, причем я уже убеждена что ничего не исправить и мыслей и идей нет! как думаете, разве таблетки смогут помочь? может у меня не будет истерик но я все ранво буду несчастна! да?

если да, то как? не верю блин! угробят лишь зоровье

я пыталась навести... но там совсем беда ((((((((((помочь никто не может

Jaslan

Если речь о психотерапевте, то лечение одними таблетками не ограничиться. Врач будет с Вами беседовать, и помогать взглянуть на проблему по другому, должно помочь.

Le
Lena

психотерапия действительно помогает

Евгений Горячев

Смысл жить есть всегда!!!! Депрессия - очень громкое слово, для меня это вообще роскошь! Наведите порядок у себя в голове и вам не нужны будут никакие таблетки!

Светлана

Да нет, конечно. Может помочь на короткое время - дальше все свалится туда же. Таблетки тем более. Ищите более мягкие методы и сами на себя воздействуйте, можно книжки взять на эту тему.