Ок
Оксана

Помогите пожалуйста. Есть ли возможность не платить нескалько месяцев ИП

Я хочу открыть ИП, чтобы заключить договор. Но четыре следующих месяца я не буду ничем заниматься. Есть ли способ, не платить налог эти четыре месяца? Или лучше вообще открыть ООО, чем ИП? Нужна ваша помощь.

Ек
Екатерина

Пенсионный примерно 3000 рублей в месяц придется платить по любому.

Снежана Красноярова

Открывайте ИП и ничего не платите сколько хотите, вот только в пенсионный нужно до 31 декабря оплатить фиксированный платеж, а как вы его будете платить один раз всей суммой или ежемесячно, да хоть ежедневно это уже ваше личное дело!