Виктория

Я неправильный какой-то стрелец, с овнами часто вобже не лажу, весы и близнецы привлекают только на первых порах, потом

достают даже своим присутсвием (такое случалось) , а вот глубокое уважение вдохновение и все все все самое лучше что я находил - это в рыбах и овнах почему так????

Ан
Андрей

Возможно Вы слабо используете свой солнечный знак, и/или в Вашем горосопе много оппозиций...

Лёньчик Пирожков

Надо натал и синастрию с конкретными людьми учитывать.

Иван

Весь гороскоп роль играет, зависит планеты в каких знаках.

Ольга Баричева

Нужно натальную карту построить, может на Вас другой знак оказывает большее влияние.
Тоже огненный знак, но с Весами и Близнецами только легкое приятельство, нужно больше глубины.