Олеся Ермошкина

по обществознанию помогите не то уже свихнусь скоро

преимущества договора на неопределенный срок и его недостатки, недостатки не обязательно смогла нарыть 1 хватит наверно, а вот преимущества по нулям, найти не могу ни где

Никита Иванов

отказаться от неопределенного договора проблемно

Павел Орлов

Когда вам предлагают, значит преимуществ нет и небудет. На то они и документи договора

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Можно расторгнуть в любой момент. Это и преимущество, и недостаток.
Преимущество в том, что не нужно ждать истечения срока договора, если у вас возникла необходимость его расторгуть.
Недостаток в том, что договор могут в любое время расторгнуть с вами, в том числе когда вы этого не желаете.