Нина Глушенкова

Подскажите пожалуйста! У нас дома натяжные потолки, на кухне случайно его немного резнули, порез не большой, но заметны

Заклеили несколькими слоями скотча и закрасили гуашью. Долго ли он продержится на скотче? Сдуется ли он? И можно ли его починить не натягивая заного?

Валерия Аникеева

Обязательно вызывайте мастера и как можно скорее. В той фирме, где заказывали установку, должна быть такая скорая помощь. Он отстегнет потолок, изнутри сделает аппликацию-заплатку и ничего заметно не будет. Самопальность и медлительность чревата дальнейшим расползанием пореза и дальше бороться уже будет сложнее

Denis Kasumov

Лучше вызвать спецов они запаяют