Александр Михеев

минимум толщина подвесного потолка сколько см? вот такого как сдесь сколько сделать его толщину?

Катя Вотчал

Тут нет подвесного потолка. Тут натяжной.

Андрей Стекачёв

ярки пример квартиры для косоглазых! сидя на этом диване невозможно смотреть телек :Е)

Мария

в смысле"толщина"?тут либо натяжной, либо веницианка.

Таня Жукова

Толщина подвесного потолка зависит от того какой вы возьмете профиль (железки для каркаса, на который собственно и лепится гипсокартон) , если вы хотите еще и внутреннюю подсветку, как на картинке, то нужно будет оставить место между конструкцией и потолком. Это тоже зависит от того какие осветительные приборы вы будете использовать. Лучше сразу придумать форму потолка и показать строителям, они вам все покажут, расскажут и высчатают конкретно по вашему случаю.

Сержик Викторов

толщина профиля подвесного потолка 3 см + опуск см 5 итог 8см

НЕ
Надя Ефимова

в центре минимум 8 см, бока -кант по круга минимум 15 см скорее это гипсокартон

Фёдор Факушин

Если ставить светильники - то не менее 60 мм. А вообще - можно любой толщины сделать - от 9 мм ( толщина гипсокартона) до бесконечности- зависит от размеров помещения - как будет гармонично смотреться, какой потолочный плинтус поставить, какие светильники и т. д.,

Елена Еремина

Подвесной гипсокартонный потолок 27мм профиль + 12 мм гипсокартон .
Натяжной потолок - пристенный пластиковый или мет багет 3см .

Василиса Печерская

http://vk.com/ycomfort
тут ответят на все интересующие вопросы)