Слава Кадников

Навеело идиотизмом, если родители не оставили наследство значи они тебя не любяили никогда и не хотели твоего рождения?

Павел Титов

Правильно навеяло

Роман Комаровский

Точно, что это идиотизм. А была ли возможность у этих родителей скопить наследство? Человек сам себя обеспечивать должен, а не ждать халяву.

Юлия

Если у них были деньги/недвижимость. . и они не оставили ничего своим детям, значит, что дети не оправдали их надежд.. или родители сошли с ума.

Makhach Varaev

Значит они еще живы и дай бог им здоровья и долгих лет.

Гузель Ханнанова

шо такое О_О?
я в шоке...

Ирина Злобина

Долго не могла понять почему ...
Ребенок после развода защищает того родителя ...
По причине которого брак и распался .
Именно не инициатора развода ...
А провокатора оного .
Сейчас, кажется, понимаю ...
Родной человек берет под защиту того родного человека ...
Который наиболее уязвим ...
Более слаб .
...))) И бесполезно доказывать несправедливость выбора ...
Еще никому не удалось переубедить человека ...
Если он сам этого не хочет

Александр Киракосян

Хм, отчасти так и есть. И я не только о деньгах, но и добром имени, достижении, и прочем и прочем

Геннадий Буруян

Это психология иждевенца. Бррр

Александр

Если бы они не оставили наследство, они не оставили бы тебя.

Ольга Панагуца

не всем быть олигархами, а остальное от Вас зависит

Любовь Горячева

так то оно так.. . но я думаю, многие бы расстроились, если родители всё б продали - квартиру, дачу, машину ( при том, что многие дети живут с ними, хоть и взрослые) , уехали бы в кругосветку или в лас вегасе всё проиграли.

Милька Я

Давайте уточним - не оставили вообще или отдали все, что имели, соседке тете Клаве?
Деньги и любовь - разные вещи. Родители дают жизнь, а фин. обеспечение - задача самого человека. а рассчитвыать на то, что заработано не тобой - неправильно

Виталик Правда

Значит то, что они бедно жили и все)))