Прочие дела домашние
Если бы вам не оставили наследство, что бы вы подумали?
Что меня прокляли. :)
Dariga Mazhenova
Серьезно?)
а мне ничего и не оставили
Dariga Mazhenova
И вам было все равно?
Главное чтобы кредит в качестве наследства не оставили... остальное - мелочи жизни.
Dariga Mazhenova
А если нет наследства, целеноправленно? Что можно думать.... разве это мелочь, не плевок в душу?
Удивилась бы.
Ибо я была единственной наследницей и по закону, и по совести.
а мне его и не оставили
сказала бы, что очень жаль, но ничего поделать нельзя. нужно жить дальше.
Что мне его не оставили. Я об этом знала. Ничего не думала.
Dariga Mazhenova
А обиды не было? как к такому спокойно относиться? Это ведь не вопрос денег. Деньги можно заработать. а что не оставили, значит не любили?
Вы что имеете ввиду? Дом на Канарах? Так и у родителей его не было - им никто не оставил...
Dariga Mazhenova
Вопрос не денег. Их можно заработать . Вопрос что обделили.
Almira Tuitebek
Какое наследство, кроме денежного вы имеете ввиду?
После родителей осталась квартира.
Всё. Больше ни чего.
Чем можно обделить? Я вас не понимаю....
Одна я дочка у родителей.
После родителей осталась квартира.
Всё. Больше ни чего.
Одна я дочка у родителей.
Almira Tuitebek
Это как? вы не жили с родителями, или много лет не общались?
Расскажите, если возможно вкратце.
Мне ничего и не оставляли и не оставят. А чего думать, у меня не такие отношения с родней, чтоб этого ждать, ничего не думаю, это их имущество и они вправе им распоряжаться как хотят.
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог...." ))))))
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог...." ))))))
Dariga Mazhenova
Ахахахах)
Маргариточка Петухова
Знакомо...?
Значит владелец предполагаемого наследства ещё жив...
Мне его и так не оставили -в принципе и оставлять почти нечего было....
не оставили. ничего и не подумала. хозяин-барин. Зачем мне рыться в чужой голове и понимать что там происходило, что повлияло на решение? в любом случае отгрызать кусок не стала. уважила волю близкого.
Что из за этого не стоит расстраиваться и копить внутри обиду.
Здоровье на много важней Вот его точно нельзя оставить в наследство.
Остановись, отрешись от всей суеты и задумайся на мгновение.
Всё остальное покажется таким незначительным, просто пыль под ногами.
Да какая разница, если жить предстоит в болезни, неминуемой смерти с косой ожидании
Для чего нужно будет кто о тебе и какого мнения
Что не оставил звонких он своих монет, тебе на прощание.
Dariga Mazhenova
Спасибо! Вы так талантливы ...именно монет на прощанье...
Да, это то чувство что на прощанье не оставил безделушку