Прочие дела домашние

Если бы вам не оставили наследство, что бы вы подумали?

Dariga Mazhenova
Что меня прокляли. :)
ОК
Ольга Кондалова
Лучший ответ
Dariga Mazhenova Серьезно?)
а мне ничего и не оставили
Dariga Mazhenova И вам было все равно?
Главное чтобы кредит в качестве наследства не оставили... остальное - мелочи жизни.
Лиана Арутюнян
Dariga Mazhenova А если нет наследства, целеноправленно? Что можно думать.... разве это мелочь, не плевок в душу?
Удивилась бы.
Ибо я была единственной наследницей и по закону, и по совести.
Дарья Яковлева
а мне его и не оставили
сказала бы, что очень жаль, но ничего поделать нельзя. нужно жить дальше.
Что мне его не оставили. Я об этом знала. Ничего не думала.
Анна Черненко
Dariga Mazhenova А обиды не было? как к такому спокойно относиться? Это ведь не вопрос денег. Деньги можно заработать. а что не оставили, значит не любили?
Вы что имеете ввиду? Дом на Канарах? Так и у родителей его не было - им никто не оставил...
Almira Tuitebek
Dariga Mazhenova Вопрос не денег. Их можно заработать . Вопрос что обделили.
Almira Tuitebek Какое наследство, кроме денежного вы имеете ввиду?
После родителей осталась квартира.
Всё. Больше ни чего.
Чем можно обделить? Я вас не понимаю....
Одна я дочка у родителей.
Almira Tuitebek Это как? вы не жили с родителями, или много лет не общались?
Расскажите, если возможно вкратце.
Мне ничего и не оставляли и не оставят. А чего думать, у меня не такие отношения с родней, чтоб этого ждать, ничего не думаю, это их имущество и они вправе им распоряжаться как хотят.
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог...." ))))))
Значит владелец предполагаемого наследства ещё жив...
Алина Крутая
Мне его и так не оставили -в принципе и оставлять почти нечего было....
Вера Степанова
не оставили. ничего и не подумала. хозяин-барин. Зачем мне рыться в чужой голове и понимать что там происходило, что повлияло на решение? в любом случае отгрызать кусок не стала. уважила волю близкого.
Что из за этого не стоит расстраиваться и копить внутри обиду.
Асета Бенуева
Здоровье на много важней Вот его точно нельзя оставить в наследство.
Остановись, отрешись от всей суеты и задумайся на мгновение.
Всё остальное покажется таким незначительным, просто пыль под ногами.
Да какая разница, если жить предстоит в болезни, неминуемой смерти с косой ожидании
Для чего нужно будет кто о тебе и какого мнения
Что не оставил звонких он своих монет, тебе на прощание.
Dariga Mazhenova Спасибо! Вы так талантливы ...именно монет на прощанье...
Да, это то чувство что на прощанье не оставил безделушку