Религия, вера
Здравствуйте! А вы знаете, что кухонный таракан без головы может прожить 9дней, а потом умираат с голоду и это не Господь
таким его сотворил и причём здесь атеизЬм?
Сам то понял что спросил? Верующему, впрочем, голова тоже нужна только чтобы есть.
Марина Строкатова
Я то понял,потому шо не безголовый как у тебя кукольная.Вопрос отараканах а о не примитивных.
Он не умирает до конца. На самом деле этот таракан принес свою голову в жертву ради грехов других тараканов.
Ну да, голова нужна для того, что бы в неё есть....:)
Ладно, таракан кухонный без головы живет: ему думать не надо, а вот сколько людей безголовых на Земле-Матушке проживает, причем относительно долго, - жизнь целую, и делают все руками, причем через жопу, проблемы геморроем называя, и ничего, живут же себе, и никто не удивляется, что люди жопой думают и через жопу дела вершат, вон, даже медики гланды через жопу удаляют. А вы: таракан ...без головы ...И знаете, атеизм вот здесь, кстати, при всем: одни тараканы безголовые в том месте, где, по идее, должна была быть голова, но выросла жопа, а из нее руки. Но ниче-ниче, и не таких уродов пережила Земля-Матушка, и этих переживет, ибо они как были из перегноя созданы, так вновь в перегной и обратятся. Да, а Господь Бог здесь, кстати, при всем: и при рождении их, и при жизни их, и при смерти их, ну и потом тоже, ибо никому никуда с этой Подводной Лодки не деться, и как бы ни вертелись ни крутились безголовые да жопорукие, но от взгляда Господня еще никому и никогда не удавалось скрыться, ибо Он и есть ВСЕ, только вот человек-микроб, коль взглядом охватить не может, то и вывод делает: "Нет Бога", тем самым делая себя безголовым и жопоруким. А ведь и рыбка океанская океан взглядом охватить не может, и мозгов нет, а ведь не спорит же ни с кем, что океана нет. А почему не спорит? Потому что дара речи нет, и поэтому может показаться умной. Вот и человеку: иногда лучше жевать, чем говорить, давая Господу Богу явную улику против себя. Да, о чем это я ...Ах, да! О тараканах, милейший, о тараканах, отсутствии голов, атеизме и Господе Боге.