Ан
Андрей

жильё сиротами сиротам из числа бывших по закону от 1января 2013г

у меня статус сироты с9 лет (теперь бывшей) в 21 вставала на очередь по месту прописки .в 25 сняли с учёта по причине смены места жительства. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МНЕ37 И У МЕНЯ НЕТ СОБСТВЕННОЙ ЖИЛПЛОЩАДИ. МОГУ ЛИ Я ПО НОВОМУ ЗАКОНУ ОТ1ЯНВАРЯ 2013 ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЁ ИМЕЯ СТАТУС БЫВШИХ СИРОТ?

Евгения Малова

после снятия с очереди по причине смены места жительства Вас обязаны были поставить на новом месте на очередь. Если не поставили, то ничего сделать нельзя.