Юл
Юлия

Объясните кто и в каком порядке, может разрабатывать правила внутреннего трудового распорядка ОАО УМЗ ??

мне дали в коледже решить задачку толи по ТК РФ или ГК РФ не помню! как решать, не знаю.... выручайте плиииз)

Банковское дело 3 курс )

Дмитрий Кислов

А название колледжа не забыл? И специальность, на которую учишься...

Александр Сухарев

разрабатывает работодатель с учетом мнения профсоюзного органа (если таковой имеется) . ТК РФ открой