Станислав

помогите пожалуйста расшифровать сон:

во сне мой друг пришел ко мне домой, сидели на кухне с моей мамой и сестрой. я так поняла, что моя подруга поссорилась с ним, потом он пошел к себе домой. Сон со вторника на среду, 8 лунные сутки

Иван Михайлович

Наверное Бог хочет сказать что у тебя будет такая ситуация что тебе придется выбирать друзей и чьете отношение отступиться. Так же может быть что сделать такое решение чтобы такое не случилось.

Анастасия

Возможно твой друг испытывает к тебе какие-то чувство...

Екатерина

сон пустой

Собит

Если за накрытым столом сидели, то к благополучию во всём.

Надежда Кобелева

Видимо он вам нравиться, и вы подсознательно надеетесь что он растаниться с вашей подругой и будет с вами