Виктор Бронников

Сколько нужно земли (лт) для выращивания 1 куста медецынской конопли ?

Вя
Вячеслав

Кусты конопли могут быть разного размера -- от 30-50 см и до 2-х с половиной метров .
И у разных сортов разная длина корней .
В соответствии с этими параметрами нужно подбирать и объём земли .

И ещё -- конопля бывает, например, чуйской или индийской, дикой, либо культивированной и т. п. , но не медИцИнской : ))) ♪

.

Таня Хиль

А что уже разрешили выращивать???

Кирилл Романчук

аха) в России не выращивают)

Александр Живых

Я слышал что настоящие медики растят ее на гидропонике.. . 🙂