Надя Стекольщикова

Какой корм очень хороший для кошек, посоветуйт пожалуйста кисе 4 года ест про план но хотим подобр получше или этот норм?

Алексей Максимов

и этот нормальный.. моему нравится..

Зи
Зинфира

есть лучше про плана
выбирайте в зоомагазине, смотрите состав: поменьше всякого барахла типа кукурузы, кукурузной муки, риса и рисовой муки.
Корма типа Ориджен, Акана (самые распространенные) и корма холистики
Power of Nature (Германия)
Applaws (Великобритания)
GO! (Канада)
NOW! (Канада)
Nutra Gold Holistic (США)
Test of the Wild (США)
Almo Nature Holistic (Италия)
FirstMate (Канада)

Софья Демишева

Лучше давать натуральную здоровую пищу - рыба, свинина, курятина и т. д. В редком случае можно дать Kitekat, он получше Wiskas? Friskas и т. д.

Бекболсун Чоноев

да они все сначала хорошие (если не самые дешевые) , пока не начнут все ингредиденты заменять кукурузной мукой. Поэтому я через какое-то время перехожу на новые сорта и для кота, и для собаки. Обычно насыпаю коту в три секции разный корм и смотрю на его реакцию - скотину не обманешь....

Татьяна Сидорина

акана, ориджен, эукануба - получше проплана. сама с проплана на какой-нибудь из этих переводить собираюсь. куплю все три - сам выберет, что ему вкуснее. и вам советую)

Евгений Тебякин

Наши кошки две очень любят свежие овощи и сметану

Екатерина Болдырева

моя кошка с удовольствием ест утром рыбу вечером мясо а не какую то дрянь

Karisha Akopyan

Ахах улыбнуло: свинина и китекат самая здоровая пища для кошки!!! хорошими кормами считаются те, в которых выше содержание растительного белка они и делятся на класы по этому признаку. а так все индивидуально нужно подбирать именно для вашей кошки.

Кодиршо Рахматшо

никакой сух. корм не заменит нормальной еды...

Ирина Игонина

рубец очищенный для котов и собак