Dan1 Ar

У меня есть аквариум, там 2 гуппика и акара ( чуть больше гуппи) . Сегодня утром я её видела, а через пять минут

она пропала, я рассмотрела весь аквариум, заглядывала в домики и ракушки, её нет! Кота нет, вокруг аквариума тоже нет . Что мне делать? Может нечисть? Я уже не знаю что подумать?

Сергей Евсин

В плохом случае её убили и съели.. . А в хорошем - она жива, но в фильтре састряла! Посмотрите обязательно!

Yy
Yyyyyy

Ну может сожрали. Такое случается)