Юлия Тихонова

Как вы понимаете слова: лучшая подруга (лучший друг) ? Ваше мнение об этих понятиях. Поделитесь! Я не могу определиться!

Сергей Винс

Значит, они лучше всех других. Им доверяешь как самим себе, без них везде скучно.

Наталья Чельманова

Ответ простой, никогда не ищите друзей, а уж тем более подруг, сами найдутся, ведь те, кого вы ними считаете, могут вставить "нож в спину".

Марина Щиголева

Лучший друг-самый дорогой и близкий. Человек, которому доверяешь во всём. Он всегда поможет и поддержит, никогда не предаст.

Юлия Литвиненко

тот кто бросит все дела и прибежит к тебе когда нужна будет помощь