Лариса Никитенко

Скажите мне, славыне девушки) Можете ли вы проникаться любовью... без...

Всякой материальной дрязговщины? Цветов, дьявольски дорогих подарков, когда лишь есть самое искреннее желание поделиться лишь своей любовью?

Света Козлова

Уже ...прониклась. Цветов не дарит, подарки только по поводу (ну там Новый год, ДР и т. п, когда все дарят) Ничего, все нормально, все равно люблю! (да, и с деньгами у него голяк, долго работу искал... то да сё)

Екатерина Зябкина

Можем, просто у каждого свои приоритеты. Кому-то нужны дорогие подарки и золотые горы, а кому-то достаточно ответной любви и заботы. Не уж то Вам такие не попадались?

Андрей Дзюба

за красивые ухаживания проникаешься симпатией, а любовью.. не знаю.. может можно и без... я по настоящему никогда не влюблялась.