Нася С

Хочу купить гитару чтоб учиться играть? цена 4000 покупать или получше купить?

Акустическая гитара с верхей декой из массива ели, 21 ладом, системой хромированных колков и металлическими струнами в комплекте

Сергей Евсин

Если это мимолётное увлечение, то не стоит . А если ты действительно будешь играть, то возьми по дороже и по лучше )))

Павел Журавский

Что мелочиться бери сразу OVATION US 1769-ADII-5 AL DI MEOLA CUSTOM LEGEND