Ма
Мадина

При включении телевизора в корпусе слышно как будто позвякивание или потрескивание

Телевизор старый 2003 года JVS,звук негромкий, но есть, что это может быть?

Милена Азатян

Возможно что-то с проводкой, электрикой. Лучше не включать-сгорит.

Ек
Екатерина

Может катушка размагничивания при включении работает хорошо

Наталья Воронова

Тараканы разбегаюся...

Михаил Д*************

Не чего страшного. Это высокое напряжение внутри телевизора трещит и кинескоп прогревается.

Ольга Фомина

В первые секунды после включения ТВ работает петля размагничивания кинескопа. Она и издает такие звуки.