Елена Селиверова

Народ! Какая ОС лучше: Windows 8 или Linux Mint 14? Желательно плюсы и минусы

Олег Талала

плюсы и минусы сам найдешь ..
2 разные системы их нельзя сравнивать ...

Эдуард

вин8 - свежая, но недопиленная.
минт14 - бубунта, только слегка подпиленная напильничком.
А так - это принципиально разные системы. Существует определённый диапазон задач которые можно выполнять на одной и невозможно или очень гиморно на другой.
Так что сравнение этих систем без списка задач, которые на них требуется выполнить - некорректно.

Ярик

Ставь обе и изучай
http://otvet.mail.ru/question/71410247