Al
Alexey

Почему при открытии вордовского документа выдаёт ошибку: Не удаётся открыть Word Stsrter 2010. Как это лечить?

Вирусов в компьютере нет, система обновлена, реестр и всякий хлам вычищен, памяти хоть отбавляй. Всё стабильно работает, а Microsoft Word Stsrter 2010 не хочет.. .
Что делать?

Владимир Никитин

По какой-то причине не запускается бесплатный MS Word, который идет в комплекте с 7 виндой.
Два варианта:
1) Купить платный MS Office
2) Поставить бесплатный Open Office

Анна Разоренова

Гугли - WindowsFix.

Наталия Остапчук

Кажется отвечали недавно, используй - WindowsFix