M*
Mari ***

Как зайти удалённо (из другого города) на ADSL модем?

Есть ADSL модем, настроенный в режиме роутера, Sagemcom 2804 v5, у него есть стат IP. Не могу на него зайти. В локальной сети могу зайти и по внутреннему адресу и по внешнему, а из интернета не могу.

Оксана М.

У тебя внутренний статический ip адрес. Чтобы зайти на него нужен внешний статический ip адрес.

Руслан Галиев

LEXViewer Всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК и Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра