Маргарита Васильева

небольшие проблемы с речью читаю скороговорки, стихи, нашел видео где занятия логопеда вопрос опишу внутри

там дают упражнения и рекомендуют заниматься не более 7 минут в день дабы не мучить ребёнка, я могу и час заниматься не вредно ли

Вероника Бойко

7 минут, думаю, это для маленького ребёнка. А для взрослого, который делает это сознательно, не вредно.