Ва
Валидол

помогите пожайлусто!! мне 12 лет, а мой член 9-10 см в состоянии возбуждения. Ето нормально??

Света Дедкова

рано тебе ещё о члене думать. . всему своё время.

Da
Daimond

+1 Михаил Кузьмин 😄

Юрий Мелешкин

Ниче страшного со времени пройдет у мя тоже было такое.

Валера Коробов

сколько лет столько и длинна, до тридцатника наверное

Дм
Дмитрий

Нормально, не ссы, подарстёт ещё. Писюн до 22 годиков растёт. Если только ты его измерял правильно. Есть стандартная методика измерения. А то этак можно намерить у одного и того же человека 10 см, а можно и 20.