Антон Щербаков

Помогите определиться. Как вы думаете после какого класса лучше уйти?

Я не знаю после какого класс мне уйти. Моей маме без разницы после какого класса я уйду, а папа хочет после 9 класса. Я хочу пойти на дизайнера и одна моя однаклассница тоже хочет пойти на дизайнера, но после 9 класса она хочет, сама еще я не решилась. Но одной, если пойти после 11 класса на дизайнера страшновато, а с знакомой лучше. Самое страшное для меня это в 11 классе говорят, что камеры и все такое, боюсь не сдать экзамены. Учусь я не очень хорошо, но в 10-11 классе, я хочу постараться учиться хорошо, тоесть потянутся. На выпусконой вечер я хочу гулять всю ночь, встретить рассвет с одноклассниками, и одеть платье на выпускной вечер. У меня есть команда, которую я не хочу бросать, которым, я так привыкла и хочу с ними дальше попеждать. Конечно тренер может найти для меня команду, но я боюсь, боюсь что не понравлюсь им и т. д. Помогите мне определится!!!

Ир
Ирина

Если не хочешь бросать команду, не иди после 9 класса)))