Ольга Матлахова

Хочу пойти в мед. , но не знаю после какого класса уйти. как лучше? помогите.

сейчас учусь в 9ом и уже надо решать. . у кого такое было пишите))

Андрей Мезенцев

я тебе не советую сейчас уходить, лучше сдай экстерном если у тебя есть такая возможность, а если нету лучше доучить до 11 класса, у тебя будет выбор, а так только училище