Анна Шестакова

Имя маршшала которому в октябре была поручена оборона Москвы!? Срочно!

Андрей Власов

Жуков, Георгий Константинович

После стабилизации фронта под Ленинградом Жуков был отозван на центральное направление советско-германского фронта (возглавил Резервный фронт с 8 октября и Западный фронт с 10 октября) , где основные силы Западного, Резервного и Брянского фронтов в первой половине октября были окружены и уничтожены немецкими войсками

Игорь Воротников

гугли там есть всё

Алёнка Кузовкина

мля, а кто наступает, кто напал то?

Евгения Горлова

В ОКТЯБРА 1918?, В ОКТЯБРЕ 1941? или в октябре 1991?

Владимир

Если надо срочно, то тебе не сюда. Забей тот же самый текст в поисковик и получишь информацию
а) быстро
б) достоверно
в) подробно
Рекомендую.

Виктор Карена

Я зна. ю, что генерал Панфилов с дивизией, его имени из Казахстана, защщали Москву. В Алматы есть им памятник и парк.

Юрий Крючков

Жуков Георгий Константинович