Ден Кочуев

у меня друг проглатил батарейку. он не хочет говорить маме. боится. ччччччччтттттттттооооооо делааать.

Александр Крылов

сходить к врачу

Bakhtiyor A.l.

сходить в туалет

Olga Ramskaya

какая батарейка ?

Юлия Косачева

На следующий день выйдет.

Чу
Чуркин

Трансформером назваться.

Варвара Дьяченко

все та-а-кие пессимисты.. . пусть скажет маме и сходит к врачу

Олег Захаркин

Умирать - молча и без жалоб.

Александр Носов

Смотря какая батарейка : таблетка, то ничего, думаю особенно страшного не будет (у меня одноклассница проглотила крышечку из-под кокаколы - и ничего)

Андрюха

Мне интересно.... как он её проглотил ?!

Абулайси Саидахмад

Даа, редкий случай.. . Марш к маме, и бегом делать промывание! Если батарейка солевая, то хрен с ним, но если щелочная.. . То это очень плохо!

Андрей Раев

Во-первых, не писать здесь глупейших вопросов.
Во-вторых, таблеточная батарейка, наверняка, уже вышла естественным образом.
В-третьих, если она не вышла, то есть смысл действтельно вскоре показаться врачу. В батарейках и аккумуляторах не самые полезные для организма химические вещества.
Не зря ведь призывают всё время - не разбрасывать батарейки и аккумуляторы, где попало.
Из соображений защиты окружающей среды и людей.

Эдик Белозеров

Срочно к врачу.! !
Внутри батарейки активное химическое вещество.
Внутри желудка соляная кислота.
При разрушении оболочки батарейки возможен химический тяжелый ожог желудка или слизистой кишечник-перитонит и плохие последствия.