Елена Прокуратова

Сергей Кужугетович Шойгу, Вы хотели ли бы попробовать себя в роли Президента РФ?. . Что вы сделали бы для страны?

Ал
Альберт

Его здесь нет, как и в контакте. Твой ведь пост, не отпирайся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/sergeishoigy?w=wall-20774009_208/all

Ох
Охренеть

Не надо нам подсовывать путинских приемников. Хватит уже. Сыты по горло. Наш президент - Навальный !

Ирина

ты походу адресом ошибся, попробуй написать в кремль

Кирилл

Это как, против пахана? В той среде не принято, да и пацанам надоело засилье нерусских.. .
Господи, упаси нас еще от одного....