Роман Фадеев

Только, мне нужно, чтобы было ваше мнение, не с интернета, потому что, долго искал, везде один бред написан...

«Есть минимальный уровень образования и осведомлённости, вне которого всякое голосование становится своею собственною карикатурою» . Ильин

Эссе

Татьяна Горева

Бред. Образование и осведомлённость не гарантирует правильность выбора.

Михаил Шпиев

тут всё ясно... мозги включи!
или посмотри этот фильм
хотя б первые 15 минут
или так
Всякое партийное сборище состоит из глупцов и негодяев. Наполеон Бонапарт
Когда появляется тиран, он вырастает как ставленник народа. Платон
Политики одинаковы везде. Они обещают построить мосты даже там, где нет рек. Никита Хрущев
Что хорошо в демократии, так это то, что она дает каждому избирателю шанс сделать глупость. Аристотель

Татуша Татуша

Похоже на слепок демократии в обществе потребления.