Елена Матвеева

Работа после университета, помогите разобраться!

Добрый всем день. Помогите понять специфику профессии. Имея специальность инженер-электроник, могу ли я пойти работать инженером-программистом?? ? Точнее я имел в виду, квалификация инженера-электроника подразумевает то, что он может быть еще и программистом? На сколько я понял из интернета, то инженер электроник тоже обучается многим языкам программированя, вот поэтому и возник вопрос. Заранее спасибо за адекватный ответ.

Са
Санчеz

Наличие диплома по какой либо специальности совершенно не обязывает вас работать имено по ней. Никто вам не запрещает работать по смежной или вообще по другой специальности.