Александр Михеев

помогите пожалуйста разобраться

подскажите, у учителя истории. да и вообще у любого учителя есть чистый оклад или его денежное довольствие за месяц формируется только из тех часов, которые он выдает? Просто в моем трудовом договоре написал оклад 7,142 рубля, я веду уроки истории и обществознания у 6 класса, всего три часа в неделю и за месяц мне приходит 2,202 руб. в качестве заработной платы. Это так и должно быть?

Вова Орлов

Попробуйте задать этот вопрос в бухгалтерии....там должны дать весь расклад....по часам...