Maksim Andreev

Какой выбрать университет помогите разобраться

Думаю пойти учиться на факультет "управление персоналом", с планами в дальнейшем устроится работать в Ж/Д, ну так вот, обязательно ли мне учится университете именно который так скажем основан на Ж/Д (как пример ОМГУПС (омский государственный университет путей сообщения) , СГУПС (Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения) и т. п) или можно пойти в любое другое учебное заведение где есть "управление персоналом" ?

да, но только я закончила лицей. Пошла на специальность которая мне ну не подходит. Сейчас задумываясь о дальнейшей жизни, думаю что нужно вставать на ноги, если вы говорите что образование дает диплом, смысл тогда вообще идти учиться, я могу 6 лет деньги не выкидывать в пустую и так же работать хрен знает кем.

Ольга Чёрная

Куда ездить удобнее, туда и поступай. Факультет выбирай любой. Все равно, потом по специальности врят ли будешь работать. Образование дает только диплом, не более.

Та
Татьяна

Если в дальнейшем работать на Ж/Д, то конечно в универ путей сообщения.