M)
Marichka )))

У моей мамы очень сильно болят кости, что можно попить кроме кальция Д3 - НИКОМЕДА?

Александра Волкова

Сначала нужно к врачу сдать анализы, снимок, а потом он все сам назначит, самолечение вылазит иногда боком...

На
Наталья

Для начала нужно твоей маме к врачу сходить, выяснить причину болей, а там уже и лечение соответствующее назначат.
А кальций этот, то есть мел - всего-навсего добавка к пище и лекарством не является.

Элина Герасимова

а с чего вы взяли, что кости болят только от не хватки кальция?

Рамай

Я даже не знаю. Кроме это го ничто

Елена Пчелина

у моей свекрови тоже болят кости, что только не пьет ничего не помогает, боль конечно отпускает но буквально на пару дней

Наталья Нерчу

Утром - творог и молоко. Врач поймёт.