Ольга Баричева

Есть добрые люди? Без смеха токо

Мне 13 лет рост 160 см . отжимания делаю всего раз 30-20 . Подтягиваться вообще боюсь, может умею но я стесняюсь если я начну то не смогу.. . Пресс делаю норм а вот подтягиваться и на брусьях не могу. Но есть огромное желание токо незнаю как это зделать. Мои друзья уже подтягиваются по 10раз а яне могу. Кто не затруднится помогите пожалуйста:)

Ольга Синица

у меня была та же проблема, только у меня еще сала много было, потом начал ходить на турник, сейча делаю 15 на брусьях и 20 на турнике, а ходить я начал около 8 месяцев назад

Anna Emelianova

В чем проблема? Попроси родителей купить тебе гантели, и занимайся дома, в ютубе набери "комплекс упражнений с гантелями в домашних условиях" и т. д. 🙂 Силы наберешься, и сможешь подтягиваться.

Ан
Андрей

Если стесняешься делай там, где никого нет, начни с женского варианта подтягиваний и постепенно научишься. Главное начать.

Ви
Виктория

дома качайся