Ирина

Я очень добрый, чувствительный человек, в том числе и очень сильный спортсмен. Но люди пользуясь моим добром немного нач

Я очень добрый, чувствительный человек, в том числе и очень сильный спортсмен. Но люди пользуясь моим добром немного начинают издеваться, ну к примеру лазерку мне в глаза светить будут, но я ничего не скажу. Я не могу просто подойти и побить человека, мне становится очень жалко этого человека, ведь после драк доходило и до больницы у людей. Как мне стать более жестоким бить всех? Просто я перешёл в новый колледж, и там не знают, что я мастер спорта по боксу и боевому самбо.

Александр Андреев

ты их не бей, просто роняй, но не бей, мне помогло)

Елена Тарасова

бей всех сразу, но не так сильно) хотя лупи их как роман газету

Ксения Валерьевна

Слышь--СПОРТСМЕН!!!! А это чей вопрос?

Машенька Воронюк

Отвечай им лёхкими щелбанчиками.

Lion

Ты как Юшка из рассказа ты не лезь к ним старайся завести друзей.