Denis Vakylenko

«Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? » /2-е Коринфянам 6:15/

Ре
Регина

Все верно, - русские пасхальные традиции - это самое настоящее язычество, которое попытались охристианить.

Se
Sef

Вас что, кто-то зовёт или заставляет соучаствовать?

Михаил

Церкви, называющие себя христианскими, учат доктринам, в которых много мифов и лжи. К таким доктринам относятся учения о Троице, огненном аде и бессмертии души. Христианские церкви также поддерживают празднование таких праздников, как Рождество и Пасха, в которых, казалось бы, безобидные обычаи на самом деле уходят корнями в мифологию и язычество. Следуя призыву Бога отделиться от ложной религии и не прикасаться к нечистому, мы не позволим обмануть себя баснями (2 Кор. 6:14—17).