Ромчик Королёв

часть предприятия закрывают сокращать не хотят увольняют по соглашению сторон если мы не согласны какие права мы имеем

имею двое не совершенолетних детей предприятие называется ПАО...

Иван Лысых

обратитесь в инспекцию труда как можно быстрее

Stasnislav Haustov

и увольняйтесь по соглашению, при этом можете выдвигать свои требования ( я имею ввиду денежные выплаты) , на учет в ЦН поставят, причем пособие платят сразу, а не через 3 месяца, как при сокращении...

Джейхун Гасанов

Можно не соглашаться и обратится в трудовую инпекцию, закон однозначно будет на Вашей стороне. Вопрос второй: соглашение сторон оно и предусматривает соглашение сторон, Вы можете выдвигать любые условия на которых Вы согласны уволиться, хоть 10 з/плат, хоть 5, ну и соответственно прийти к соглшению. По другому никакого соглашения не будет!!!