Александр Решняк

отказывают в переводе с повышенного уровня обучения на базовый. могут ли?

обьясняют тем что просто не хотят меня переводить. говорят "договор подписан", "не мои проблемы"

Sh
Shamshod

Пожалуйста, перезадайте свой вопрос и приведите побольше подробностей. Просто в такой формулировке ни один вменяемый юрист Вам ответить не сможет