Евгений Шалов

Подскажите в какую сторону крутить каретку, немогу снять педаль так как нет ключей подходящих

нивкакую немогу прикрутить каретку и педали полтаются что делать и как быть, пробовал крутить и по чесовой и против, без успешно все уже дня два немогу так мучаюсь. как лутше зделать и возможно ли как нибудь прикрутить без новых запчастей? И возможно что резьба сорвалась на самой раме?

И что делать если сорвал рьзьбу?

Л1
Любитель 1

На правой педали гайка каретки-ЛЕВАЯ РЕЗЬБА, не левой педали-ПРАВАЯ РЕЗЬБА. *Закон буравчика* физика начальных классов. По часовой стрелке правая, против левая. Вполне мог сорвать резьбу, она там мелкая