Павел Ливанов

Помогите пожалуйста. Ипотека.

Скажите пожалуйста, в каком регионе самые выгодные условия ипотеки? А где наоборот? Где можно посомтреть федеральный или региональный рейтинг? Спасибо!

Евгений Виноградов

http://www.vtb24.ru/personal/loans/mortgage/base/victory/Pages/moscow.aspx?utm_source=mail_realty&utm_medium=banner&utm_campaign=ipoteka132 а от регионов мало что зависит. условия ипотеки не меняются, а вот стоимость жилья меняется... Если в Москве однушка 8-9 миллионов, то в Башкирии за эти деньги можно купить огромную шикарную квартиру или дом....

Ирина ****

Регион может влиять на стоимость недвижимости, и соответственно, на размер кредита.
Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!

Екатерина Закатова

Посмотреть рейтинг банков РФ я рекомендую вам на сайте Банки. ру