Наталья Махначева

Очень срочно! помогите люди знающий толк в магии!!! Сегодня сдавала физ. подготовку, пройду ли я или откажут? помогиитеее

уже показала, осталось ждать результаты, помогиииииииииииииите

предчувствие очень плохое

дело в том, что по одному из предлету я набрала 0 баллов а по остальным отлчно

Юл
Юлия

Магия никакого отношения к вашему вопросу не имеет - всё в ваших руках - как себя покажешь так и будет

Киселев

почему предчувствие плохое? вы в чем-то сомневаетесь?
я думаю что вряд ли откажут вам пройдете вы подготовку не волнуйтесь.
удачи верьте в свои силы